东海县人民法院文化建设与法制教育中心室内装修工程
【信息发布时间:2023-01-05 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207222004280101001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县人民法院的东海县人民法院文化建设与法制教育中心室内装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
10220613.20 |
| 项目负责人 |
陈永明 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
|
| 项目负责人 |
陈琴琴 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
湖南大有建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
|
| 项目负责人 |
张绍友 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏煌嘉建设工程有限公司 |
建造师注册专业不是建筑工程专业 |
| 2 |
江苏满贯建设有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年9月份 |
| 3 |
江苏苏装建设集团有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年10月份 |
| 4 |
江苏天元峰建设有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年10月份 |
| 5 |
江苏轩凯建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
| 6 |
江苏尊达建设工程有限公司 |
未提供品牌承诺书 |
| 7 |
连云港市兴云建筑安装有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年10月份 |
| 8 |
南京诺行建设有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年10月份 |
| 9 |
徐州国恒建设有限公司 |
与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的; |
| 10 |
扬州润扬装饰工程有限公司 |
项目负责人社保只提供至2022年9月份 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
安徽四季春建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
北方一建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
北京京拓建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
常州万润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
豪和建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
浩宸建设科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
河南川特建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
河南德之光建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
河南典磊建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
河南东邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
河南凡度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
河南港津建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
河南瑞旗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
河南晟文立业建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
河南水建建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
河南泰宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
河南腾华建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
河南天弘建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
河南鑫博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
河南星际建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
河南元丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
宏海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
宏耀建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
湖南大有建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
华夏之星建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
淮安市轩磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
基诚建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
建航建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏百邦装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏百思特装饰安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏宝马装饰装璜工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏葆源智能科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏奔奔建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏才金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏畅阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏创代建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏大一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏丹顶鹤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏鼎丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏东保建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏丰阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏福点建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏富鹏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏亘一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏光正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏广泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏国能建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏海筑建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏豪沃建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏禾德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏宏才项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏宏都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏华博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏华尔泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏华源建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏吉城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏建富建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏金标营建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏金创建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏金树建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏金塔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏金坛建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏京宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏九天建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏久通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏巨有建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏康泽装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏力达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏联发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏亮辉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏柳明建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏楼王建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏绿众建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏南国建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏启盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏轻舟装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏日新项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏润欧工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏润通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏杉林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏尚工建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏申正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏晟誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏双金建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏水盛建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏泰享建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏天许建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
江苏亭建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
江苏通用建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
江苏同耕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
江苏万顺建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
江苏万源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
江苏威振建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
江苏文涛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
江苏问天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
江苏希望建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
江苏新视野建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
江苏鑫泽龙建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
江苏雅度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
江苏盐都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
江苏耀新建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
江苏业建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
江苏一一一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
江苏英曼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
江苏永上建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
江苏玉麒麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
江苏钰喆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
江苏元晟久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
江苏远建市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
江苏展飞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
江苏中益建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
江苏中樾建筑装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
江苏众集建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
江苏洲浦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
江苏紫润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
江苏钻业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
金土建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
居泰隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
兰裕建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
连云港东鹏建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 267 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 268 |
涟水县建达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 269 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 270 |
南京倍特建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 271 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 272 |
南京大东环境艺术工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 273 |
南京富海装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 274 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 275 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 276 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 277 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 278 |
南京金万石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 279 |
南京金元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 280 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 281 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 282 |
南京浦地蓝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 283 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 284 |
南京善工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 285 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 286 |
南通中广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 287 |
山东阳光园林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 288 |
深圳东海建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 289 |
深圳三图建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 290 |
深圳市广旗装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 291 |
双建建设股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 292 |
双信建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 293 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 294 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 295 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 296 |
无锡美湖环境设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 297 |
相亭生态科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 298 |
岩峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 299 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 300 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 301 |
盐城海成建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 302 |
盐城恒居建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 303 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 304 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 305 |
盐城市东圣建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 306 |
盐城市风标润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 307 |
盐城市盛国建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 308 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 309 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 310 |
盐城市兴达建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 311 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 312 |
盐城未来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 313 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 314 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 315 |
裕美华建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 316 |
元武建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 317 |
中诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 318 |
中达丰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 319 |
中多全润建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 320 |
中峰城建(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 321 |
中原跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 322 |
中筑科建工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
其他评审 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
投标报价 |
得分
|
| 1 |
安徽四季春建设有限公司 |
10379373.47 |
-- |
-- |
-- |
98.6 |
98.60 |
| 2 |
北方一建建设集团有限公司 |
10244684.67 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
99.78 |
| 3 |
北京京拓建设集团有限公司 |
11036675.69 |
-- |
-- |
-- |
92.81 |
92.81 |
| 4 |
毕氏建设集团有限公司 |
10996410.86 |
-- |
-- |
-- |
93.16 |
93.16 |
| 5 |
常州万润建设工程有限公司 |
10770444.45 |
-- |
-- |
-- |
95.15 |
95.15 |
| 6 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
10924038.23 |
-- |
-- |
-- |
93.8 |
93.80 |
| 7 |
飞越建设有限公司 |
10088841.62 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
99.23 |
| 8 |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
10191092.66 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
99.83 |
| 9 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
10648150.20 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
96.23 |
| 10 |
豪和建设集团有限公司 |
10680359.32 |
-- |
-- |
-- |
95.94 |
95.94 |
| 11 |
浩宸建设科技有限公司 |
10287236.06 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
99.41 |
| 12 |
河南川特建筑工程有限公司 |
10645139.00 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
96.26 |
| 13 |
河南德之光建筑工程有限公司 |
10117103.11 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
99.40 |
| 14 |
河南典磊建筑工程有限公司 |
10624436.98 |
-- |
-- |
-- |
96.44 |
96.44 |
| 15 |
河南鼎鑫建设工程有限公司 |
9904692.34 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
98.15 |
| 16 |
河南东邦建设工程有限公司 |
10550313.00 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
97.08 |
| 17 |
河南凡度建设有限公司 |
10007879.80 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
98.76 |
| 18 |
河南港津建筑工程有限公司 |
10543914.22 |
-- |
-- |
-- |
97.15 |
97.15 |
| 19 |
河南金硕源建设工程有限公司 |
10976088.99 |
-- |
-- |
-- |
93.34 |
93.34 |
| 20 |
河南瑞旗建设工程有限公司 |
10976236.87 |
-- |
-- |
-- |
93.34 |
93.34 |
| 21 |
河南省鹏域建设工程有限公司 |
9801545.21 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
97.55 |
| 22 |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
10564616.22 |
-- |
-- |
-- |
96.96 |
96.96 |
| 23 |
河南省润轩建筑工程有限公司 |
10110973.16 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
99.36 |
| 24 |
河南晟文立业建筑工程有限公司 |
11075431.79 |
-- |
-- |
-- |
92.47 |
92.47 |
| 25 |
河南水建建筑工程有限公司 |
9904678.90 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
98.15 |
| 26 |
河南泰宇建筑工程有限公司 |
10110986.61 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
99.36 |
| 27 |
河南腾华建设工程有限公司 |
9904705.78 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
98.15 |
| 28 |
河南天弘建设集团有限公司 |
10287262.95 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
99.41 |
| 29 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
10822782.16 |
-- |
-- |
-- |
94.69 |
94.69 |
| 30 |
河南鑫博建设工程有限公司 |
10907409.37 |
-- |
-- |
-- |
93.94 |
93.94 |
| 31 |
河南星际建设工程有限公司 |
9801531.76 |
-- |
-- |
-- |
97.55 |
97.55 |
| 32 |
河南元丰建设工程有限公司 |
10007866.36 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
98.76 |
| 33 |
河南置诚建筑工程有限公司 |
10654817.88 |
-- |
-- |
-- |
96.17 |
96.17 |
| 34 |
宏海建设集团有限公司 |
10550339.89 |
-- |
-- |
-- |
97.08 |
97.08 |
| 35 |
宏耀建设集团有限公司 |
10772980.68 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
95.13 |
| 36 |
鸿之路建设集团有限公司 |
10295650.67 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
99.33 |
| 37 |
湖南大有建设工程有限公司 |
10210948.62 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
99.95 |
| 38 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
9996746.27 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
98.69 |
| 39 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
11181388.48 |
-- |
-- |
-- |
91.53 |
91.53 |
| 40 |
华夏之星建设发展有限公司 |
10554802.92 |
-- |
-- |
-- |
97.05 |
97.05 |
| 41 |
淮安瑞隆建设有限公司 |
10462961.24 |
-- |
-- |
-- |
97.86 |
97.86 |
| 42 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
10180822.31 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
99.77 |
| 43 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
11136637.17 |
-- |
-- |
-- |
91.93 |
91.93 |
| 44 |
淮安市轩磊建设工程有限公司 |
10525527.66 |
-- |
-- |
-- |
97.31 |
97.31 |
| 45 |
淮安万兴建设工程有限公司 |
10418425.37 |
-- |
-- |
-- |
98.25 |
98.25 |
| 46 |
基诚建设发展有限公司 |
10007893.24 |
-- |
-- |
-- |
98.76 |
98.76 |
| 47 |
建航建工集团有限公司 |
10452588.47 |
-- |
-- |
-- |
97.95 |
97.95 |
| 48 |
江苏爱纳建设工程有限公司 |
10033052.18 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 49 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
10683047.35 |
-- |
-- |
-- |
95.92 |
95.92 |
| 50 |
江苏百邦装饰有限公司 |
9823242.00 |
-- |
-- |
-- |
97.67 |
97.67 |
| 51 |
江苏百思特装饰安装工程有限公司 |
10304443.85 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
99.25 |
| 52 |
江苏邦东建设工程有限公司 |
11073283.43 |
-- |
-- |
-- |
92.49 |
92.49 |
| 53 |
江苏宝马装饰装璜工程有限公司 |
10136437.76 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
99.51 |
| 54 |
江苏葆源智能科技有限公司 |
10841125.00 |
-- |
-- |
-- |
94.53 |
94.53 |
| 55 |
江苏北部湾建设有限公司 |
10888856.86 |
-- |
-- |
-- |
94.11 |
94.11 |
| 56 |
江苏北恒星建设工程有限公司 |
10673637.88 |
-- |
-- |
-- |
96.0 |
96.00 |
| 57 |
江苏北强建设有限公司 |
10247230.08 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
99.76 |
| 58 |
江苏奔奔建设发展有限公司 |
10030049.01 |
-- |
-- |
-- |
98.89 |
98.89 |
| 59 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
9746079.93 |
-- |
-- |
-- |
97.22 |
97.22 |
| 60 |
江苏才金建设工程有限公司 |
10904825.72 |
-- |
-- |
-- |
93.97 |
93.97 |
| 61 |
江苏漕运建设工程有限公司 |
11009568.17 |
-- |
-- |
-- |
93.04 |
93.04 |
| 62 |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
10323854.05 |
-- |
-- |
-- |
99.08 |
99.08 |
| 63 |
江苏畅阳建设有限公司 |
10393908.55 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
98.46 |
| 64 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
10066951.01 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
99.11 |
| 65 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
10613144.97 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
96.54 |
| 66 |
江苏诚晟建设安装有限公司 |
9856446.03 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
97.87 |
| 67 |
江苏楚中建设有限公司 |
10523749.89 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
97.32 |
| 68 |
江苏创代建工集团有限公司 |
10021042.12 |
-- |
-- |
-- |
98.84 |
98.84 |
| 69 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
11025818.18 |
-- |
-- |
-- |
92.9 |
92.90 |
| 70 |
江苏大一建设有限公司 |
10648230.59 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
96.23 |
| 71 |
江苏大筑建设工程有限公司 |
10369829.05 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
98.68 |
| 72 |
江苏丹顶鹤建设有限公司 |
9991009.00 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
98.66 |
| 73 |
江苏鼎丰装饰工程有限公司 |
10293204.68 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
99.35 |
| 74 |
江苏鼎维建设有限公司 |
10917248.84 |
-- |
-- |
-- |
93.85 |
93.85 |
| 75 |
江苏东保建设集团有限公司 |
10719457.35 |
-- |
-- |
-- |
95.6 |
95.60 |
| 76 |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
9859452.00 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
97.89 |
| 77 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
10997070.57 |
-- |
-- |
-- |
93.15 |
93.15 |
| 78 |
江苏丰阳建设工程有限公司 |
10485436.18 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
97.66 |
| 79 |
江苏福点建设有限公司 |
10969210.10 |
-- |
-- |
-- |
93.4 |
93.40 |
| 80 |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
9920656.00 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
98.24 |
| 81 |
江苏富鹏建设有限公司 |
9923641.05 |
-- |
-- |
-- |
98.26 |
98.26 |
| 82 |
江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 |
9984756.99 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
98.62 |
| 83 |
江苏亘一建设有限公司 |
11251049.66 |
-- |
-- |
-- |
90.92 |
90.92 |
| 84 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
11131824.43 |
-- |
-- |
-- |
91.96 |
91.96 |
| 85 |
江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 |
10907813.10 |
-- |
-- |
-- |
93.94 |
93.94 |
| 86 |
江苏光正建设工程有限公司 |
10838312.95 |
-- |
-- |
-- |
94.56 |
94.56 |
| 87 |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
10024036.01 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
98.85 |
| 88 |
江苏广泽建设有限公司 |
10141878.40 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
| 89 |
江苏国能建设有限公司 |
10902166.57 |
-- |
-- |
-- |
93.99 |
93.99 |
| 90 |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
10727512.46 |
-- |
-- |
-- |
95.53 |
95.53 |
| 91 |
江苏海筑建设集团有限公司 |
10164708.00 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
99.68 |
| 92 |
江苏瀚淼装饰工程有限公司 |
10133456.04 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
99.50 |
| 93 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
10882916.46 |
-- |
-- |
-- |
94.16 |
94.16 |
| 94 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
10777806.65 |
-- |
-- |
-- |
95.09 |
95.09 |
| 95 |
江苏豪沃建设有限公司 |
11336186.26 |
-- |
-- |
-- |
90.16 |
90.16 |
| 96 |
江苏浩恩建设工程有限公司 |
10539408.19 |
-- |
-- |
-- |
97.18 |
97.18 |
| 97 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
10301270.51 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
99.28 |
| 98 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
10236505.62 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
99.85 |
| 99 |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
10228923.18 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
99.92 |
| 100 |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
10072942.15 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
99.14 |
| 101 |
江苏禾德建设工程有限公司 |
9993757.99 |
-- |
-- |
-- |
98.67 |
98.67 |
| 102 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
10767737.97 |
-- |
-- |
-- |
95.18 |
95.18 |
| 103 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
11082295.98 |
-- |
-- |
-- |
92.4 |
92.40 |
| 104 |
江苏宏才项目管理有限公司 |
10794588.72 |
-- |
-- |
-- |
94.93 |
94.93 |
| 105 |
江苏宏都建设有限公司 |
10461509.66 |
-- |
-- |
-- |
97.87 |
97.87 |
| 106 |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
10772926.91 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
95.13 |
| 107 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
10722970.94 |
-- |
-- |
-- |
95.56 |
95.56 |
| 108 |
江苏宏强建设工程有限公司 |
10861898.56 |
-- |
-- |
-- |
94.35 |
94.35 |
| 109 |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
9828627.84 |
-- |
-- |
-- |
97.7 |
97.70 |
| 110 |
江苏泓通建设工程有限责任公司 |
9832239.00 |
-- |
-- |
-- |
97.73 |
97.73 |
| 111 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
10666416.02 |
-- |
-- |
-- |
96.07 |
96.07 |
| 112 |
江苏鸿泰通建设集团有限公司 |
10125273.14 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 113 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
9988000.00 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
98.64 |
| 114 |
江苏沪松建设工程有限公司 |
10034698.33 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
98.91 |
| 115 |
江苏华博建设工程有限公司 |
10394026.21 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
98.46 |
| 116 |
江苏华尔泰建设有限公司 |
10287988.80 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
99.40 |
| 117 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
9889646.51 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
98.06 |
| 118 |
江苏华源建工集团有限公司 |
10124449.00 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
99.44 |
| 119 |
江苏淮安农垦建设工程有限公司 |
10994747.43 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
93.18 |
| 120 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
9865458.00 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
97.92 |
| 121 |
江苏吉城建设工程有限公司 |
10269297.93 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
99.56 |
| 122 |
江苏嘉洋华联建筑装饰股份有限公司 |
10458628.77 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
97.89 |
| 123 |
江苏建富建设工程有限公司 |
10471994.85 |
-- |
-- |
-- |
97.78 |
97.78 |
| 124 |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
10395155.41 |
-- |
-- |
-- |
98.45 |
98.45 |
| 125 |
江苏金标营建设有限公司 |
10545218.38 |
-- |
-- |
-- |
97.13 |
97.13 |
| 126 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
10067095.64 |
-- |
-- |
-- |
99.11 |
99.11 |
| 127 |
江苏金创建设有限公司 |
10057973.31 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
99.05 |
| 128 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
10955782.37 |
-- |
-- |
-- |
93.52 |
93.52 |
| 129 |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
10445199.11 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
98.01 |
| 130 |
江苏金树建设有限公司 |
9963204.88 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
98.49 |
| 131 |
江苏金塔建设有限公司 |
11063627.77 |
-- |
-- |
-- |
92.57 |
92.57 |
| 132 |
江苏金坛建工集团有限公司 |
10348339.28 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 133 |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
10582898.52 |
-- |
-- |
-- |
96.81 |
96.81 |
| 134 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
10310437.26 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
99.20 |
| 135 |
江苏京宇建设工程有限公司 |
10560679.28 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
96.99 |
| 136 |
江苏九天建设集团有限公司 |
10933085.25 |
-- |
-- |
-- |
93.72 |
93.72 |
| 137 |
江苏久诚建设集团有限公司 |
10440672.17 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
98.06 |
| 138 |
江苏久通建设工程有限公司 |
10552495.87 |
-- |
-- |
-- |
97.07 |
97.07 |
| 139 |
江苏玖柒环境建设工程有限公司 |
10054938.38 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
99.03 |
| 140 |
江苏巨有建设工程有限公司 |
10281551.15 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 141 |
江苏巨元建工集团有限公司 |
10252987.92 |
-- |
-- |
-- |
99.7 |
99.70 |
| 142 |
江苏巨筑建设有限公司 |
10851083.75 |
-- |
-- |
-- |
94.44 |
94.44 |
| 143 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
9969192.77 |
-- |
-- |
-- |
98.53 |
98.53 |
| 144 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
10982985.57 |
-- |
-- |
-- |
93.28 |
93.28 |
| 145 |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
10158707.00 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
| 146 |
江苏康泽装饰集团有限公司 |
10984275.05 |
-- |
-- |
-- |
93.27 |
93.27 |
| 147 |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
10235669.09 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
99.86 |
| 148 |
江苏力达建设工程有限公司 |
10791814.28 |
-- |
-- |
-- |
94.96 |
94.96 |
| 149 |
江苏力帆建设有限公司 |
10570826.82 |
-- |
-- |
-- |
96.9 |
96.90 |
| 150 |
江苏力翰建设有限公司 |
9938775.39 |
-- |
-- |
-- |
98.35 |
98.35 |
| 151 |
江苏联发建设工程有限公司 |
11403720.19 |
-- |
-- |
-- |
89.57 |
89.57 |
| 152 |
江苏亮辉建设工程有限公司 |
9957203.00 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
98.46 |
| 153 |
江苏柳明建设有限公司 |
10036039.00 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
98.92 |
| 154 |
江苏楼王建设有限公司 |
10195953.00 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
99.86 |
| 155 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
10455460.24 |
-- |
-- |
-- |
97.92 |
97.92 |
| 156 |
江苏绿众建设有限公司 |
10843181.56 |
-- |
-- |
-- |
94.51 |
94.51 |
| 157 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
10754294.00 |
-- |
-- |
-- |
95.29 |
95.29 |
| 158 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
10486903.00 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
97.64 |
| 159 |
江苏铭博建设工程有限公司 |
10220613.20 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
99.99 |
| 160 |
江苏铭昇建设有限公司 |
10130450.01 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
99.48 |
| 161 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
10149430.52 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
99.59 |
| 162 |
江苏南国建设集团有限公司 |
9648668.06 |
-- |
-- |
-- |
96.65 |
96.65 |
| 163 |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
10127444.08 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
99.46 |
| 164 |
江苏七建建设集团有限公司 |
10975887.35 |
-- |
-- |
-- |
93.34 |
93.34 |
| 165 |
江苏启平建筑工程有限公司 |
10201631.87 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
99.89 |
| 166 |
江苏启盛建设工程有限公司 |
10630620.71 |
-- |
-- |
-- |
96.38 |
96.38 |
| 167 |
江苏强欣建设工程有限公司 |
11050209.48 |
-- |
-- |
-- |
92.68 |
92.68 |
| 168 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
10486876.47 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
97.64 |
| 169 |
江苏青岭建设工程有限公司 |
10696732.73 |
-- |
-- |
-- |
95.8 |
95.80 |
| 170 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
10142454.05 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
| 171 |
江苏轻舟装饰工程有限公司 |
10147688.16 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 172 |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
11053130.36 |
-- |
-- |
-- |
92.66 |
92.66 |
| 173 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
10929196.54 |
-- |
-- |
-- |
93.75 |
93.75 |
| 174 |
江苏日新项目管理有限公司 |
10186683.40 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
99.81 |
| 175 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
10566182.91 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
96.95 |
| 176 |
江苏润欧工程有限公司 |
10873667.76 |
-- |
-- |
-- |
94.24 |
94.24 |
| 177 |
江苏润通建设工程有限公司 |
10917263.59 |
-- |
-- |
-- |
93.85 |
93.85 |
| 178 |
江苏森悦建设集团有限公司 |
10170709.00 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
99.71 |
| 179 |
江苏杉林建设有限公司 |
10027057.50 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 180 |
江苏尚工建设工程有限公司 |
10474583.42 |
-- |
-- |
-- |
97.76 |
97.76 |
| 181 |
江苏申正建设工程有限公司 |
10299926.10 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
99.29 |
| 182 |
江苏圣域建设集团有限公司 |
10039041.00 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
98.94 |
| 183 |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
10700523.62 |
-- |
-- |
-- |
95.76 |
95.76 |
| 184 |
江苏晟誉建设有限公司 |
11131932.17 |
-- |
-- |
-- |
91.96 |
91.96 |
| 185 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
10457744.01 |
-- |
-- |
-- |
97.9 |
97.90 |
| 186 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
10148786.39 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
99.59 |
| 187 |
江苏世茂建设工程有限公司 |
10169529.31 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
99.71 |
| 188 |
江苏双金建设工程有限公司 |
10934533.82 |
-- |
-- |
-- |
93.7 |
93.70 |
| 189 |
江苏水盛建设有限公司 |
10666916.45 |
-- |
-- |
-- |
96.06 |
96.06 |
| 190 |
江苏顺地建设发展有限公司 |
10243654.28 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
99.78 |
| 191 |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
10646504.12 |
-- |
-- |
-- |
96.24 |
96.24 |
| 192 |
江苏顺吉建设工程有限公司 |
9966199.69 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
98.51 |
| 193 |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
10834951.49 |
-- |
-- |
-- |
94.58 |
94.58 |
| 194 |
江苏苏雅建设工程有限公司 |
10633309.28 |
-- |
-- |
-- |
96.36 |
96.36 |
| 195 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
10285337.92 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
99.42 |
| 196 |
江苏泰享建设有限公司 |
10895512.43 |
-- |
-- |
-- |
94.05 |
94.05 |
| 197 |
江苏唐城装饰工程有限公司 |
10579869.46 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
96.82 |
| 198 |
江苏天辅建设工程有限公司 |
11144138.29 |
-- |
-- |
-- |
91.86 |
91.86 |
| 199 |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
11103809.68 |
-- |
-- |
-- |
92.22 |
92.22 |
| 200 |
江苏天许建设有限公司 |
10398058.39 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
98.43 |
| 201 |
江苏天一建设有限公司 |
10696746.17 |
-- |
-- |
-- |
95.8 |
95.80 |
| 202 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
10094843.00 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
99.27 |
| 203 |
江苏亭建建设工程有限公司 |
10173715.06 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
99.73 |
| 204 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
10355095.66 |
-- |
-- |
-- |
98.8 |
98.80 |
| 205 |
江苏通用建筑装饰有限公司 |
10198946.18 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
99.88 |
| 206 |
江苏同耕建设有限公司 |
11076968.13 |
-- |
-- |
-- |
92.45 |
92.45 |
| 207 |
江苏拓荣建设工程有限公司 |
10657506.53 |
-- |
-- |
-- |
96.15 |
96.15 |
| 208 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
10100856.00 |
-- |
-- |
-- |
99.3 |
99.30 |
| 209 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
11150590.86 |
-- |
-- |
-- |
91.8 |
91.80 |
| 210 |
江苏万顺建设集团有限公司 |
10397144.95 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
98.43 |
| 211 |
江苏万源建设工程有限公司 |
10486889.54 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
97.64 |
| 212 |
江苏万之源建设发展有限公司 |
10915777.78 |
-- |
-- |
-- |
93.87 |
93.87 |
| 213 |
江苏威振建筑安装工程有限公司 |
10648217.43 |
-- |
-- |
-- |
96.23 |
96.23 |
| 214 |
江苏文涛建设工程有限公司 |
9990748.01 |
-- |
-- |
-- |
98.66 |
98.66 |
| 215 |
江苏问天建设工程有限公司 |
10942412.65 |
-- |
-- |
-- |
93.64 |
93.64 |
| 216 |
江苏希望建设工程有限公司 |
10176717.00 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
99.75 |
| 217 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
10086866.88 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
99.22 |
| 218 |
江苏项东建设集团有限公司 |
9707108.26 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
96.99 |
| 219 |
江苏新视野建筑装饰有限公司 |
10843200.28 |
-- |
-- |
-- |
94.51 |
94.51 |
| 220 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
10139452.00 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
99.53 |
| 221 |
江苏鑫洋建设集团有限公司 |
9898659.28 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
98.12 |
| 222 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
10374897.00 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
98.63 |
| 223 |
江苏鑫泽龙建设集团有限公司 |
9935632.00 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
98.33 |
| 224 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
11113461.67 |
-- |
-- |
-- |
92.13 |
92.13 |
| 225 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
10126217.31 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
99.45 |
| 226 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
10063957.02 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
99.09 |
| 227 |
江苏雅度建设有限公司 |
11174385.37 |
-- |
-- |
-- |
91.59 |
91.59 |
| 228 |
江苏雅致建筑装饰工程有限公司 |
10097852.00 |
-- |
-- |
-- |
99.29 |
99.29 |
| 229 |
江苏言润建设工程有限公司 |
10234056.07 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
99.87 |
| 230 |
江苏盐都建设有限公司 |
10091859.16 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
99.25 |
| 231 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
11009776.83 |
-- |
-- |
-- |
93.04 |
93.04 |
| 232 |
江苏耀新建设有限公司 |
9892652.00 |
-- |
-- |
-- |
98.08 |
98.08 |
| 233 |
江苏业建建设集团有限公司 |
10696719.28 |
-- |
-- |
-- |
95.8 |
95.80 |
| 234 |
江苏一一一建设有限公司 |
10502321.96 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
97.51 |
| 235 |
江苏艺筑建设工程有限公司 |
11023279.25 |
-- |
-- |
-- |
92.93 |
92.93 |
| 236 |
江苏英曼建设工程有限公司 |
9932638.00 |
-- |
-- |
-- |
98.31 |
98.31 |
| 237 |
江苏永上建设工程有限公司 |
10192947.00 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
99.84 |
| 238 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
10565557.21 |
-- |
-- |
-- |
96.95 |
96.95 |
| 239 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
10103858.09 |
-- |
-- |
-- |
99.32 |
99.32 |
| 240 |
江苏玉麒麟建设工程有限公司 |
10287028.87 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
99.41 |
| 241 |
江苏钰喆建设工程有限公司 |
9951189.47 |
-- |
-- |
-- |
98.42 |
98.42 |
| 242 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
11038450.46 |
-- |
-- |
-- |
92.79 |
92.79 |
| 243 |
江苏元晟久建设有限公司 |
10069947.99 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
99.12 |
| 244 |
江苏远建市政工程有限公司 |
11026109.90 |
-- |
-- |
-- |
92.9 |
92.90 |
| 245 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
11130728.49 |
-- |
-- |
-- |
91.97 |
91.97 |
| 246 |
江苏云之云建设工程有限公司 |
9917649.00 |
-- |
-- |
-- |
98.23 |
98.23 |
| 247 |
江苏展飞建设有限公司 |
9965566.96 |
-- |
-- |
-- |
98.51 |
98.51 |
| 248 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
10365661.47 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
98.71 |
| 249 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
10993847.84 |
-- |
-- |
-- |
93.18 |
93.18 |
| 250 |
江苏志畅建设工程有限公司 |
10592669.56 |
-- |
-- |
-- |
96.72 |
96.72 |
| 251 |
江苏中熙建筑工程有限公司 |
10740852.23 |
-- |
-- |
-- |
95.41 |
95.41 |
| 252 |
江苏中益建设集团有限公司 |
9954195.55 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
98.44 |
| 253 |
江苏中远恒泰建设有限公司 |
10364715.81 |
-- |
-- |
-- |
98.72 |
98.72 |
| 254 |
江苏中樾建筑装饰有限公司 |
10204951.66 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
99.92 |
| 255 |
江苏众集建设工程有限公司 |
10755639.38 |
-- |
-- |
-- |
95.28 |
95.28 |
| 256 |
江苏洲浦建设工程有限公司 |
10713966.48 |
-- |
-- |
-- |
95.64 |
95.64 |
| 257 |
江苏紫今基业项目管理有限公司 |
10512322.46 |
-- |
-- |
-- |
97.43 |
97.43 |
| 258 |
江苏紫润建设有限公司 |
10606423.54 |
-- |
-- |
-- |
96.6 |
96.60 |
| 259 |
江苏宗麟建设有限公司 |
10358642.34 |
-- |
-- |
-- |
98.78 |
98.78 |
| 260 |
江苏钻业建设有限公司 |
10201959.55 |
-- |
-- |
-- |
99.9 |
99.90 |
| 261 |
金土建设集团有限公司 |
11129351.14 |
-- |
-- |
-- |
91.99 |
91.99 |
| 262 |
居泰隆建设有限公司 |
9996923.86 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
98.69 |
| 263 |
兰裕建设有限公司 |
11075404.90 |
-- |
-- |
-- |
92.47 |
92.47 |
| 264 |
连云港东鹏建筑安装工程有限公司 |
10906199.51 |
-- |
-- |
-- |
93.95 |
93.95 |
| 265 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
10212547.47 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
99.96 |
| 266 |
连云港泰格市政工程有限公司 |
9880508.62 |
-- |
-- |
-- |
98.01 |
98.01 |
| 267 |
连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
9987753.09 |
-- |
-- |
-- |
98.64 |
98.64 |
| 268 |
涟水县建达建筑工程有限公司 |
10337161.66 |
-- |
-- |
-- |
98.97 |
98.97 |
| 269 |
南京邦荣装饰工程有限公司 |
10176681.91 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
99.75 |
| 270 |
南京倍特建设有限公司 |
11307604.12 |
-- |
-- |
-- |
90.42 |
90.42 |
| 271 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
10486666.30 |
-- |
-- |
-- |
97.65 |
97.65 |
| 272 |
南京大东环境艺术工程有限公司 |
11197965.95 |
-- |
-- |
-- |
91.39 |
91.39 |
| 273 |
南京富海装饰工程有限公司 |
10558083.12 |
-- |
-- |
-- |
97.02 |
97.02 |
| 274 |
南京革煊建设工程有限公司 |
10859919.14 |
-- |
-- |
-- |
94.36 |
94.36 |
| 275 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
10808066.57 |
-- |
-- |
-- |
94.82 |
94.82 |
| 276 |
南京合诺建设工程有限公司 |
11268876.41 |
-- |
-- |
-- |
90.76 |
90.76 |
| 277 |
南京金陵建筑装饰有限责任公司 |
10917237.48 |
-- |
-- |
-- |
93.85 |
93.85 |
| 278 |
南京金万石建设工程有限公司 |
9895647.81 |
-- |
-- |
-- |
98.1 |
98.10 |
| 279 |
南京金元建设有限公司 |
10843193.44 |
-- |
-- |
-- |
94.51 |
94.51 |
| 280 |
南京凯风建筑装饰工程有限公司 |
10396000.00 |
-- |
-- |
-- |
98.44 |
98.44 |
| 281 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
10161719.00 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
99.66 |
| 282 |
南京浦地蓝建设有限公司 |
11234575.42 |
-- |
-- |
-- |
91.06 |
91.06 |
| 283 |
南京睿耀建设工程有限公司 |
10487064.30 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
97.64 |
| 284 |
南京善工建设有限公司 |
10382741.64 |
-- |
-- |
-- |
98.56 |
98.56 |
| 285 |
南京益力建设工程有限公司 |
11058238.36 |
-- |
-- |
-- |
92.61 |
92.61 |
| 286 |
南通中广建设工程有限公司 |
10713697.63 |
-- |
-- |
-- |
95.65 |
95.65 |
| 287 |
山东阳光园林建设有限公司 |
11036915.28 |
-- |
-- |
-- |
92.8 |
92.80 |
| 288 |
深圳东海建设集团有限公司 |
10013458.59 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
98.79 |
| 289 |
深圳三图建设集团有限公司 |
10207957.15 |
-- |
-- |
-- |
99.93 |
99.93 |
| 290 |
深圳市广旗装饰设计工程有限公司 |
10322778.81 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
99.09 |
| 291 |
双建建设股份有限公司 |
10002756.11 |
-- |
-- |
-- |
98.73 |
98.73 |
| 292 |
双信建设集团有限公司 |
10434349.54 |
-- |
-- |
-- |
98.11 |
98.11 |
| 293 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
10721869.58 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
95.58 |
| 294 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
10721871.27 |
-- |
-- |
-- |
95.58 |
95.58 |
| 295 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
10772953.79 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
95.13 |
| 296 |
无锡美湖环境设计工程有限公司 |
9999747.66 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
98.71 |
| 297 |
相亭生态科技有限公司 |
10165497.36 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
99.68 |
| 298 |
岩峰建设有限公司 |
9786408.53 |
-- |
-- |
-- |
97.46 |
97.46 |
| 299 |
盐城必昌建设工程有限公司 |
10057956.66 |
-- |
-- |
-- |
99.05 |
99.05 |
| 300 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 |
10781280.83 |
-- |
-- |
-- |
95.05 |
95.05 |
| 301 |
盐城海成建筑劳务有限公司 |
10397171.84 |
-- |
-- |
-- |
98.43 |
98.43 |
| 302 |
盐城恒居建筑装饰工程有限公司 |
10310680.42 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
99.20 |
| 303 |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
9862449.19 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
97.91 |
| 304 |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
10444705.82 |
-- |
-- |
-- |
98.02 |
98.02 |
| 305 |
盐城市东圣建设工程有限公司 |
9929642.02 |
-- |
-- |
-- |
98.3 |
98.30 |
| 306 |
盐城市风标润建设工程有限公司 |
9829251.00 |
-- |
-- |
-- |
97.71 |
97.71 |
| 307 |
盐城市盛国建设工程有限公司 |
9926649.01 |
-- |
-- |
-- |
98.28 |
98.28 |
| 308 |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
10305303.27 |
-- |
-- |
-- |
99.24 |
99.24 |
| 309 |
盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 |
10797285.39 |
-- |
-- |
-- |
94.92 |
94.92 |
| 310 |
盐城市兴达建筑工程有限公司 |
9960198.07 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
98.48 |
| 311 |
盐城市泽松建设有限公司 |
10277215.73 |
-- |
-- |
-- |
99.5 |
99.50 |
| 312 |
盐城未来建设工程有限公司 |
10391651.72 |
-- |
-- |
-- |
98.49 |
98.49 |
| 313 |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
10260808.45 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
99.64 |
| 314 |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
10645407.85 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
96.25 |
| 315 |
裕美华建设集团有限公司 |
9749534.75 |
-- |
-- |
-- |
97.24 |
97.24 |
| 316 |
元武建设集团有限公司 |
10976102.43 |
-- |
-- |
-- |
93.34 |
93.34 |
| 317 |
中诚建设有限公司 |
10107424.25 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
99.34 |
| 318 |
中达丰建设有限公司 |
10060939.00 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
99.07 |
| 319 |
中多全润建设集团有限公司 |
10110959.72 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
99.36 |
| 320 |
中峰城建(江苏)有限公司 |
9826246.04 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
97.69 |
| 321 |
中原跃发建设工程有限公司 |
11075418.36 |
-- |
-- |
-- |
92.47 |
92.47 |
| 322 |
中筑科建工程有限公司 |
10772940.37 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
95.13 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏铭博建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:全部入围,方法一,K值98% |
|
|
| 本评标结果公示期自2023-01-05起,至2023-01-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县人民法院 |
| 日期:2023-01-05 |